Официальный интернет-ресурс акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области

Версия для слабовидящих

Сетевой график отчетов акимов всех уровней перед населением Аккайынского района Северо-Казахстанской области на 2014 год

Сетевой график отчетов акимов всех уровней перед населением по Аккайынскому району на 2014 года

Отчет акима Январь
20 понедельник 21 вторник 22 среда 23 четверг 24 пятница 25 суббота
Акимы с/о, городов районного значения Аралагашский с/о, с. Рублевка, СШ, 11.00 ч. Полтавский с/о, с. Лесные поляны, мед. пункт, 11.00 ч. Киялинский с/о, с. Барыкуль, офис ТОО КиялыАгро 10, 11.00 ч. а/о Шагалалы, с. Южное, мед. пункт, 11.00 ч. Киялинский с/о, с. Киялы, СШ, 11.00 ч.  
Ивановский с/о, с. Ульги, офис ТОО Ульго-жер, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Каратомар, сельский клуб, 11.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, актовый зал дома престарелых, 11.00 ч. Лесной с/о, с. Дайындык, сельский клуб, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Черкасское, СШ, 15.00 ч.  
Полтавский с/о, с. Борки, мед.пункт, 11.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, актовый зал РЭС, 11.00 ч. Григорьевский с/о, с. Григорьевка, мед.пункт, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Добровольское ОШ, 15.00 ч. Лесной с/о, с. Ленинское, ДК, 15.00 ч.  
Токушинский с/о, с. Тюменка, ОШ, 15.00 ч. Аралагашский с/о, с. Амангельды, мед.пункт, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Новороссийское, здание школы, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Астраханка, СШ, 15.00 ч. а/о Шагалалы, а. Шагалалы, ДК, 15.00 ч.  
Григорьевский с/о, с. Коктерек, НШ, 15.00 ч. Токушинский с/о, с. Камышлово, ОШ, 15.00 ч. Киялинский с/о, с. Кучковка, НШ, 15.00 ч. Токушинский с/о, с. Токуши, ШГ, 15.00 ч. Ивановский с/о, с. Ивановка, СШ, 15.00 ч.  
Власовский с/о, с. Безлесное, ОШ, 15.00 ч. Власовский с/о, с. Власовка, ДК, 15.00 ч. Аралагашский с/о, с. Аралагаш, СК, 15.00 ч. Григорьевский с/о, с. Трудовое, СК, 15.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, ДК, 15.00 ч.  
    Григорьевский с/о, с. Кенжегалы, НШ, 15.00 ч. Полтавский с/о, с. Полтавка, ДК, 15.00 ч. а/о Шагалалы, с. Степное, ОШ, 15.00 ч.    
Аким района Февраль
3 понедельник 4 вторник 5 среда 6 четверг 7 пятница 8 суббота
Полтавский с/о, с. Полтавка, ДК, 11.00 ч. а/о Шагалалы, а. Шагалалы, СШ, 11.00 ч. Аралагашский с/о, с. Аралагаш, СК, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Черкасское, СШ, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Астраханка, СШ, 11.00  ч. Токушинский с/о, с. Токуши, ШГ, 11.00 ч.
Ивановский с/о, с. Ивановка, СШ, 15.00 ч. Власовский с/о, с. Власовка, ДК, 15.00 ч. Лесной с/о, с. Ленинское, ДК, 15.00 ч. Киялинский с/о, с. Киялы, агро-колледж, 15.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, РДК, 15.00 ч. Григорьевский с/о, с. Трудовое, СК, 15.00 ч.
10 понедельник 11 вторник 12 среда 13 четверг 14 пятница 15 суббота
    Итоговая, Смирновский с/о, с. Смирново, РДК, 11.00 ч.      
Акимы с/о, городов районного значения Апрель
14 понедельник 15 вторник 16 среда 17 четверг 18 пятница 19 суббота
Аралагашский с/о, с. Рублевка, СШ, 11.0 ч. Полтавский с/о, с. Лесные поляны, мед.пункт, 11.00 ч. Киялинский с/о, с. Барыкуль, офис ТОО КиялыАгро10, 11.00 ч. а/о Шагалалы, с. Южное, мед.пункт, 11.00 ч. Киялинский с/о, с. Киялы, СШ, 11.00 ч.  
Ивановский с/о, с. Ульги, офис ТОО Ульго-жер, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Каратомар, сельский клуб, 11.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, актовый зал дома престарелых, 11.00 ч. Лесной с/о, с. Дайындык, сельский клуб, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Черкасское, СШ, 15.00 ч.  
Полтавский с/о, с. Борки, мед.пункт, 11.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, актовый зал РЭС, 11.00 ч. Григорьевский с/о, с. Григорьевка, мед.пункт, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Добровольское ОШ, 15.00 ч. Лесной с/о, с. Ленинское, ДК, 15.00 ч.  
Токушинский с/о, с. Тюменка, ОШ, 15.00 ч. Аралагашский с/о, с. Амангельды, мед.пункт, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Новороссийское, здание школы, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Астраханка, СШ, 15.00 ч. а/о Шагалалы, а. Шагалалы, ДК, 15.00 ч.  
Григорьевский с/о, с. Коктерек, НШ, 15.00 ч. Токушинский с/о, с. Камышлово, ОШ, 15.00 ч. Киялинский с/о, с. Кучковка, НШ, 15.00 ч. Токушинский с/о, с. Токуши, ШГ, 15.00 ч. Ивановский с/о, с. Ивановка, СШ, 15.00 ч.  
Власовский с/о, с. Безлесное, ОШ, 15.00 ч. Власовский с/о, с. Власовка, ДК, 15.00 ч. Аралагашский с/о, с. Аралагаш, СК, 15.00 ч. Григорьевский с/о, с. Трудовое, СК, 15.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, ДК, 15.00 ч.  
  Григорьевский с/о, с. Кенжегалы, НШ, 15.00 ч. Полтавский с/о, с. Полтавка, ДК, 15.00 ч. а/о Шагалалы, с. Степное, ОШ, 15.00 ч.    
Акимы с/о, городов районного значения Июль
7  понедельник 8 вторник 9 среда 10 четверг 11 пятница 12 суббота
Аралагашский с/о, с. Рублевка, СШ, 11.0 ч. Полтавский с/о, с. Лесные поляны, мед.пункт, 11.00 ч. Киялинский с/о, с. Барыкуль, офис ТОО КиялыАгро10, 11.00 ч. а/о Шагалалы, с. Южное, мед.пункт, 11.00 ч. Киялинский с/о, с. Киялы, СШ, 11.00 ч.  
Ивановский с/о, с. Ульги, офис ТОО Ульго-жер, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Каратомар, сельский клуб, 11.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, актовый зал дома престарелых, 11.00 ч. Лесной с/о, с. Дайындык, сельский клуб, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Черкасское, СШ, 15.00 ч.  
Полтавский с/о, с. Борки, мед.пункт, 11.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, актовый зал РЭС, 11.00 ч. Григорьевский с/о, с. Григорьевка, мед.пункт, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Добровольское ОШ, 15.00 ч. Лесной с/о, с. Ленинское, ДК, 15.00 ч.  
Токушинский с/о, с. Тюменка, ОШ, 15.00 ч. Аралагашский с/о, с. Амангельды, мед.пункт, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Новороссийское, здание школы, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Астраханка, СШ, 15.00 ч. а/о Шагалалы, а. Шагалалы, ДК, 15.00 ч.  
Григорьевский с/о, с. Коктерек, НШ, 15.00 ч. Токушинский с/о, с. Камышлово, ОШ, 15.00 ч. Киялинский с/о, с. Кучковка, НШ, 15.00 ч. Токушинский с/о, с. Токуши, ШГ, 15.00 ч. Ивановский с/о, с. Ивановка, СШ, 15.00 ч.  
Власовский с/о, с. Безлесное, ОШ, 15.00 ч. Власовский с/о, с. Власовка, ДК, 15.00 ч. Аралагашский с/о, с. Аралагаш, СК, 15.00 ч. Григорьевский с/о, с. Трудовое, СК, 15.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, ДК, 15.00 ч.  
  Григорьевский с/о, с. Кенжегалы, НШ, 15.00 ч. Полтавский с/о, с. Полтавка, ДК, 15.00 ч. а/о Шагалалы, с. Степное, ОШ, 15.00 ч.    
Аким района Август
4 понедельник 5 вторник 6 среда 7 четверг 8 пятница 9 суббота
Полтавский с/о, с. Полтавка, ДК, 11.00 ч. а/о Шагалалы, а. Шагалалы, СШ, 11.00 ч. Аралагашский с/о, с. Аралагаш, СК, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Черкасское, СШ, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Астраханка, СШ, 11.00 ч. Токушинский с/о, с. Токуши, ШГ, 11.00 ч.
Ивановский с/о, с. Ивановка, СШ, 15.00 ч. Власовский с/о, с. Власовка, ДК, 15.00 ч. Лесной с/о, с. Ленинское, ДК, 15.00 ч. Киялинский с/о, с. Киялы, агро-колледж, 15.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, РДК, 15.00 ч. Григорьевский с/о, с. Трудовое, СК, 15.00 ч.
11 понедельник 12 вторник 13 среда 14 четверг 15 пятница 16 суббота
    Итоговая, Смирновский с/о, с. Смирново, РДК, 11.00 ч.      
Акимы с/о, городов районного значения Октябрь
13 понедельник 14 вторник 15 среда 16 четверг 17 пятница 18 суббота
Аралагашский с/о, с. Рублевка, СШ, 11.0 ч. Полтавский с/о, с. Лесные поляны, мед.пункт, 11.00 ч. Киялинский с/о, с. Барыкуль, офис ТОО КиялыАгро10, 11.00 ч. а/о Шагалалы, с. Южное, мед.пункт, 11.00 ч. Киялинский с/о, с. Киялы, СШ, 11.00 ч.  
Ивановский с/о, с. Ульги, офис ТОО Ульго-жер, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Каратомар, сельский клуб, 11.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, актовый зал дома престарелых, 11.00 ч. Лесной с/о, с. Дайындык, сельский клуб, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Черкасское, СШ, 15.00 ч.  
Полтавский с/о, с. Борки, мед.пункт, 11.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, актовый зал РЭС, 11.00 ч. Григорьевский с/о, с. Григорьевка, мед.пункт, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Добровольское ОШ, 15.00 ч. Лесной с/о, с. Ленинское, ДК, 15.00 ч.  
Токушинский с/о, с. Тюменка, ОШ, 15.00 ч. Аралагашский с/о, с. Амангельды, мед.пункт, 11.00 ч. Черкасский с/о, с. Новороссийское, здание школы, 11.00 ч. Астраханский с/о, с. Астраханка, СШ, 15.00 ч. а/о Шагалалы, а. Шагалалы, ДК, 15.00 ч.  
Григорьевский с/о, с. Коктерек, НШ, 15.00 ч. Токушинский с/о, с. Камышлово, ОШ, 15.00 ч. Киялинский с/о, с. Кучковка, НШ, 15.00 ч. Токушинский с/о, с. Токуши, ШГ, 15.00 ч. Ивановский с/о, с. Ивановка, СШ, 15.00 ч.  
Власовский с/о, с. Безлесное, ОШ, 15.00 ч. Власовский с/о, с. Власовка, ДК, 15.00 ч. Аралагашский с/о, с. Аралагаш, СК, 15.00 ч. Григорьевский с/о, с. Трудовое, СК, 15.00 ч. Смирновский с/о, с. Смирново, ДК, 15.00 ч.  
  Григорьевский с/о, с. Кенжегалы, НШ, 15.00 ч. Полтавский с/о, с. Полтавка, ДК, 15.00 ч. а/о Шагалалы, с. Степное, ОШ, 15.00 ч.    

Руководитель аппарата акима
Аккайынского района М. Дюсембаева

Дата создания статьи: 28.07.2017 14:25

Последние изменения страницы: 28.07.2017 14:52

Аким Аккайынского района СКО
Байтулешов Даурен Бозтаевич

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Министерство юстиции РК

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам произвести проверку на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

Официальный сайт Президента Республики Казахстан Премьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты EXPO Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Защита бизнеса СКО Электронная биржа труда  Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан

@2017  Официальный интернет-ресурс акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области

A- A A+