Официальный интернет-ресурс акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области

Версия для слабовидящих

Список допущенных к собеседованию

17.10.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория, стаж государственной службы, в том числе на нижнстоящей категории Дата и время проведения собеседования
1 Мухамеджанова Шолпан Маратовна 06.06.1989 г. Высшее, 2012 г., Академия «Кокше», «агрономия», учет и аудит, бакалавр Заведующий сектором экономики КГУ «Отдел экономики и финансов акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-R-3, 1 год 8 мес 16 дней, 1 год 8 мес 16 дней

19.10.2017 г.

15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

16.10.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Меркер Марина Васильевна 25.12.1982 Среднее профессиональное 2016 г., «Есильский сельскохозяйственный колледж им. Ж. Кизатова», «агрономия», агроном Ведущий специалист по сельскохозяйственным и оперативным вопросам аппарата акима сельского округа Шагалалы E-G-4 18.10.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

26.09.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Науразбаева Айгерим Елюбаевна 25.07.1995 Высшее, 2017 г., Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, «лесные ресурсы и лесоводство», бакалавр сельского хозяйства Главный специалист по делопроизводству аппарата акима сельского округа Шагалалы E-G-3

28.09.2017 г.

в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

21.09.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Макишев Торехан Сагындыкулы 15.07.1993 Высшее, 2015 г., Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова, «горное дело», бакалавр горного дела Ведущий специалист по социальным, сельскохозяйственным и оперативным вопросам аппарата акима Черкасского сельского округа E-G-4 25.08.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

13.09.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория, стаж государственной службы, в т.ч. на нижестоящей должности Дата и время проведения собеседования
1 Кельдегулова Зульфия Конысбаевна 10.06.1978 г. Высшее, 2008 г., СКГУ им. Козыбаева «юриспруденция», бакалавр юриспруденции главный специалист по делопроизводству КГУ «Аппарат акима Смирновского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-G-3, 10 лет 2 мес 28 дней, 1 год 5 мес 0 дней 15.09.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

12.09.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Галыгина Елена Владимировна 28.02.1970 г. Высшее, 1992 г., Карагандинский государственный университет «финансы и кредит», экономист руководитель отдела КГУ «Отдел экономики и финансов акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-R-1 14.09.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

04.09.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Маринова Надежда Сергеевна 19.09.1988 г. Высшее, 2010 г., Северо-Казахстанский государственный университет им. М .Козыбаева «агрономия», бакалавр сельского хозяйства главный специалист по делопроизводству КГУ «Аппарат акима Черкасского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-G-3 06.09.2017 г. в 10.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

11.08.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория, стаж государственной службы, в том числе стаж на нижестоящей категории Дата и время проведения собеседования
1 Ибраева Ботагоз Мырзабаевна 30.01.1991 г. Высшее, 2014 г., Алматинская академия экономики и статистики «экономика», бакалавр экономики и бизнеса главный инспектор акима района по экономическим вопросам и информационным технологиям организационно-инспекторского структурного подразделения КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-3, 3 года 2 мес 4 дня, 1 год 2 мес 3 дня   15.08.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

01.08.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Бимендин Нурсат Аманкельдинович 15.08.1994 Высшее, 2017 г., Казахский университет экономики, финансов и международной торговли, «государственное и местное управление», бакалавр экономики и бизнеса Ведущий специалист по социальным, сельскохозяйственным и оперативным вопросам аппарата акима Полтавского сельского округа (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 26 декабря 2016 года по 2 ноября 2019 года) E-G-4 03.08.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

28.07.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Ахметжанова Динара Рыспековна 03.05.1979 Высшее, 2002 г., Кокшетауский университет, «финансы и кредит», экономист-финансист Главный специалист -бухгалтер аппарата акима Аккайынского района E-4 01.08.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева

Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

18.07.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Остертак Евгений Иванович 28.02.1975 г. Высшее, 1997 г., СКУ «экономика и управление производством», экономист-менеджер руководитель отдела КГУ «Отдел предпринимательства акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-R-1 20.07.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева

Секретарь комиссии: Л. Чертова

14.07.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Алимбаев Буркут Олжабаевич 04.12.1991 г. Высшее, 2014 г., СКГУ им. М. Козыбаева, «строительство», бакалавр техники и технологий «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области», главный специалист — строитель-архитектор E-R-4 18.07.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева

Секретарь комиссии: Л. Чертова

12.07.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведениясобеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя,отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Роман Александр Петрович 15.10.1990 г. Высшее, 2012 г., СКГУ им. М. Козыбаева, «информатика», бакалавр образования руководитель организационно-инспекторского структурного подразделения КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-3 17.07.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: М. Дюсембаева

Секретарь комиссии: Л. Чертова

28.06.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Кульмагамбетова Ажар Амангельдиевна 26.02.1970 г. Высшее, 2007 г., Кокшетауский университет, «учет и аудит», бакалавр учета и аудита Ведущий специалист -бухгалтер аппарата акима Токушинского сельского округа E-G-4 01.07.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: А. Роман
Секретарь комиссии: Л. Чертова

22.06.2017 г.

Список кандидатов допущенных к собеседованию и график проведения собеседования в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата и время проведения собеседования
1 Сатабалдинов Мурат Абылхаирович 10.07.1984 Высшее, 2008 г., Северо-Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова, «информационные системы в экономике», специалист по информационным системам Ведущий специалист по социальным, сельскохозяйственным и оперативным вопросам аппарата акима Черкасского сельского округа (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 7 июня 2017 года по 28 марта 2020 года) E-G-4 27.06.2017 г. в 15.00 час
2 Меркер Марина Васильевна 25.12.1982 Средне специальное, 2016 г., Есильский сельскохозяйственный колледж, «агрономия», агроном Ведущий специалист по социальным вопросам аппарата акима сельского округа Шагалалы E-G-4 27.06.2017 г. в 15.00 час
3 Макаренко Виктория Павловна 10.01.1991 Высшее, 2013 г., Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт», «финансы и кредит», экономист Ведущий специалист -бухгалтер аппарата акима сельского округа Шагалалы E-G-4 27.06.2017 г. в 15.00 час

Председатель комиссии: А. Роман
Секретарь комиссии: Л. Чертова

15.06.2017 г.

Список допущенных к собеседованию
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж государственной службы (полных лет)   Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Жаныбаева Куралай Олжабаевна 04.12.1991 высшее, 2014 г., Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, «государственное и местное управление», бакалавр экономики и бизнеса 2 года 8 мес 8 дней Главный специалист по работе с религиозными и этнокультурными объединениями отдела внутренней политики акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области E-R-4

График проведения собеседования

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата проведения собеседования
1 Жаныбаева Куралай Олжабаевна Главный специалист по работе с религиозными и этнокультурными объединениями отдела внутренней политики акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области E-R-4 20.06.2017 г.
15-00 ч.

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

15.05.2017 г.

Список допущенных к собеседованию
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж государственной службы (полных лет)   Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Макашева Айкенже Досановна 18.04.1991 высшее, 2013 г., Казахская автомобильно-дорожная академия им. Л.Б. Гончарова, «учет и аудит», бакалавр экономики и бизнеса нет Главный специалист- главный бухгалтер отдела земельных отношений акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области E-R-4
             

График проведения собеседования

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория Дата проведения собеседования
1 Макашева Айкенже Досановна Главный специалист- главный бухгалтер отдела земельных отношений акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области E-R-4 16.05.2017 г. 15-00 ч.

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

02.03.2017

Список допущенных к собеседованию
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж государственной службы (полных лет), в том числе на нижестоящей должности Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Шатило Ольга Владимировна 21.07.1979 высшее, 2001г., Карагандинский государственный университет им. Е. Букетова, «правоведение», юрист 3 года 10 мес 18 дней, 1 год 9 мес 29 дней советник акима района по антитеррористическим вопросам, секретарь антитеррористической комиссии E-3

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

09.01.2017

Список допущенных к собеседованию
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Бактыбаев Болаткан 22.03.1960 высшее, 1983г., Омский ордена Ленина сельскохозяйственный институт им. С.М. Кирова, механизация сельского хозяйства, инженер-механик 11 лет 10 мес 14 дней 3 года 1 мес 23 дня Руководитель районного отдела сельского хозяйства E-R-1
2 Тельтаев Нурлан Зарапович 09.06.1974 высшее, 1996г., Курганская государственная сельскохозяйственная академия, зоотехния, зооинженер 12 лет 11 мес 15 дней нет Руководитель районного отдела сельского хозяйства E-R-1

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

06.01.2017

Список допущенных к собеседованию
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Ержанова Ардак Жумадиловна 15.07.1982 высшее, 2007г., Алматинский технологическийуниверситет экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер нет нет Главный специалист по работе с обращениями структурного подразделения по общим вопросам аппарата акима района E-4
2 Нурканов Жомарт Кабдрашевич 31.10.1988 Высшее, 2014г., Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова, юриспруденция, бакалавр права нет нет Главный специалист по работе с обращениями структурного подразделения по общим вопросам аппарата акима района E-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

22.12.2016

Список допущенных к собеседованию
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Журавлева Елизавета Сергеевна 19.05.1989г. высшее, 2012г., Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева, финансы, бакалавр экономики и бизнеса 2 года 7 мес 24 дня 3 года 8 мес 14 дней главного специалиста по бюджетному планированию районного отдела экономики и финансов E-R-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Л. Чертова

Список допущенных к собеседованию (21.12.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (20.12.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (09.12.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (29.11.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (23.11.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (17.11.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (17.11.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (17.11.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (15.11.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (31.10.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (24.10.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (05.09.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (23.08.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (01.08.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (03.08.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (19.07.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (04.07.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (04.07.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (22.06.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (10.06.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (06.06.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (23.04.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (20.04.2016 г.)

Список допущенных к собеседованию (18.04.2016 г.)

Список кандидатов допущенных к собеседованию (17 марта 2016 года)

Список допущенных к собеседованию (25.02.2016 г.)

Дата создания статьи: 27.07.2017 11:29

Последние изменения страницы: 17.10.2017 09:25

Аким Аккайынского района СКО
Байтулешов Даурен Бозтаевич

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Министерство юстиции РК

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам произвести проверку на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

Официальный сайт Президента Республики Казахстан Премьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты EXPO Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Защита бизнеса СКО Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан

@2017  Официальный интернет-ресурс акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области

A- A A+