Официальный интернет-ресурс акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области

Версия для слабовидящих

Список победителей конкурса

29.09.2017 г.

Список победитеелй конкурса в КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Науразбаева Айгерим Елюбаевна 25.07.1995 Высшее, 2017 г., Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, «лесные ресурсы и лесоводство», бакалавр сельского хозяйства Главный специалист по делопроизводству аппарата акима сельского округа Шагалалы E-G-3

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

26.09.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Макишев Торехан Сагындыкулы 15.07.1993 Высшее, 2015 г., Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова, «горное дело», бакалавр горного дела Ведущий специалист по социальным, сельскохозяйственным и оперативным вопросам аппарата акима Черкасского сельского округа E-G-4

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

18.09.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория, стаж государственной службы, в т.ч. на нижестоящей должности
1 Кельдегулова Зульфия Конысбаевна 10.06.1978 г. Высшее, 2008 г., СКГУ им. Козыбаева «юриспруденция», бакалавр юриспруденции главный специалист по делопроизводству КГУ «Аппарат акима Смирновского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-G-3, 10 лет 2 мес 28 дней, 1 год 5 мес 0 дней

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

18.09.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Галыгина Елена Владимировна 28.02.1970 г. Высшее, 1992 г., Карагандинский государственный университет «финансы и кредит», экономист руководитель отдела КГУ «Отдел экономики и финансов акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-R-1

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

08.09.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Маринова Надежда Сергеевна 19.09.1988 г. Высшее, 2010 г., Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева «агрономия», бакалавр сельского хозяйства главный специалист по делопроизводству КГУ «Аппарат акима Черкасского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области» E-G-3

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

16.08.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория, стаж государственной службы, в том числе стаж на нижестоящей категории
1 Ибраева Ботагоз Мырзабаевна 30.01.1991 г. Высшее, 2014 г., Алматинская академия экономики и статистики «экономика», бакалавр экономики и бизнеса главный инспектор акима района по экономическим вопросам и информационным технологиям организационно-инспекторского структурного подразделения КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

E-3, 3 года 2 мес 4 дня,
1 год 2 мес 3 дня

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаев 

04.08.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Бимендин Нурсат Аманкельдинович 15.08.1994 Высшее, 2017г., Казахский университет экономики, финансов и международной торговли,«государственное и местное управление», бакалавр экономики и бизнеса Ведущий специалист по социальным, сельскохозяйственным и оперативным вопросам аппарата акима Полтавского сельского округа (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 26 декабря 2016 года по 2 ноября 2019 года) E-G-4

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаев 

03.08.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Ахметжанова Динара Рыспековна 03.05.1979 Высшее, 2002 г., Кокшетауский университет, «финансы и кредит», экономист-финансист Главный специалист -бухгалтер аппарата акима Аккайынского района E- 4

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

21.07.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество            (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж государственной службы (в том числе на должности категории E-R-1) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации)
1 Остертак Евгений Иванович 28.02.1975 г. Высшее, 1997 г., СКУ «экономика и управление производством», экономист-менеджер 5 лет  4 мес 2 дня (3 года 9 мес 11 дней) руководитель отдела КГУ «Отдел предпринимательства акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области», категория E-R-1

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

19.07.2017 г.

18.07.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество            (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж государственной службы (в том числе на нижестоящей должности) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации)
1 Роман Александр Петрович 15.10.1990 г. Высшее, 2012 г., СКГУ им. М. Козыбаева, «информатика», бакалавр образования 3 года 4 мес 27 дней
(1 год 9 мес 27 дней)
руководитель организационно-инспекторского структурного подразделения КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области», категория Е-3

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Л. Чертова

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория дата и время проведения собеседования  
1 Алимбаев Буркут Олжабаевич 04.12.1991 г. Высшее, 2014 г., СКГУ им. М. Козыбаева, «строительство», бакалавр техники и технологий «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области», главный специалист-строитель-архитектор E-R-4  

Председатель комиссии: М. Дюсембаева

Секретарь комиссии: Л. Чертова

01.07.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Кульмагамбетова Ажар Амангельдиевна 26.02.1970 Высшее, 2007 г., Кокшетауский университет, «учет и аудит», бакалавр учета и аудита Ведущий специалист -бухгалтер аппарата акима Токушинского сельского округа E-G-4

Председатель комиссии: А. Роман

Секретарь комиссии: Л. Чертова

28.06.2017 г.

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Макаренко Виктория Павловна 10.01.1991 Высшее, 2013 г., Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт», «финансы и кредит», экономист Ведущий специалист — бухгалтер аппарата акима сельского округа Шагалалы E-G-4

Председатель комиссии: А. Роман
Секретарь комиссии: Л. Чертова

21.06.2017 г.

Список победителей конкурса КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж государственной службы (полных лет)   Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Жаныбаева Куралай Олжабаевна 04.12.1991 высшее, 2014 г., Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, «государственное и местное управление», бакалавр экономики и бизнеса 2 года 8 мес 8 дней Главный специалист по работе с религиозными и этнокультурными объединениями отдела внутренней политики акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области E-R-4

Председатель комиссии: А. Роман
Секретарь комиссии: Л. Чертова

Решение единой конкурсной комиссии КГУ «Аппарат акима Аккайынского района СКО»

Единая конкурсная комиссия КГУ «Аппарат акима Аккайынского района СКО» 17 мая 2017 года провела заключительное заседание на замещение вакантной административной государственной должности главного специалиста главного бухгалтера КГУ «Отдел земельных отношений акимата Аккайынского района СКО». На основании предоставленных документов, результатов проведенного собеседования единая конкурсная комиссия РЕШИЛА:

Рекомендовать на должность главного специалиста — главного бухгалтера КГУ «Отдел земельных отношений акимата Аккайынского района СКО» — Макашеву Айкенже Досановну.

Список победителей конкурса

р/с № Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Специальность, квалификация Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Макашева Айкенже Досановна 18.04. 1991 г. высшее, 2013 г., Казахская автомобильно-дорожная академия им. Л.Б. Гончарова,   «учет и аудит», бакалавр экономики и бизнеса Главный специалист- главный бухгалтер отдела земельных отношений акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области E-R-4

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

06.03.2017

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж государственной службы (полных лет), в том числе на нижестоящей должности Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Шатило Ольга Владимировна 21.07.1979 высшее, 2001г., Карагандинский государственный университет им. Е. Букетова, «правоведение», юрист 3 года 10 мес 18 дней, 1 год 9 мес 29 дней советник акима района по антитеррористическим вопросам, секретарь антитеррористической комиссии E-3

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

13.12.2016

Список победителей конкурса
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Кошимбаева Гулим Амангельдиновна 17.12.1984 высшее, 2006 год, СКГУ им. М.Козыбаеа, «казахский язык и литература» учитель казахского языка   9 лет 00 мес 18 дней,   9 лет 00 мес 18 дней нет Руководитель структурного подразделения по общим вопросам аппарата акима Аккайынского района E-3

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Л. Чертова

10.06.2016

Список победителей конкурса
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Гонтарь Елена Викторовна 13.05.1977 высшее, 2002г., Северо-Казахстанский государственный университет, «экономика и менеджмент», экономист-менеджер 16 лет 18 лет Заместитель акима района по экономическим вопросам E-1

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

05.08.2016

 

Список победителей конкурса
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет, в том числе на нижестоящей должности) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Умбетова Назгуль Муратовна 13.03.1992 высшее, 2016 г., Северо-Кокшетауский государственный университет имени Ш.Уалиханова, юриспруденция, бакалавр права 1 год 5 мес 9 дней (1 год 5 мес 9 дней) нет Главный специалист по делопроизводству аппарата акима Смирновского сельского округа E-G-3

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

13.01.2017

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) / занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Тельтаев Нурлан Зарапович 09.06.1974 высшее, 1996 г., Курганская государственная сельскохозяйственная академия, зоотехния, зооинженер 12 лет 11 мес. 15 дней нет Руководитель районного отдела сельского хозяйства E-R-1

Председатель комиссии: Е. Мәкен
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

10.01.2017

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Ержанова Ардак Жумадиловна 15.07.1982 высшее, 2007 г., Алматинский технологическийуниверситет экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер нет нет Главный специалист по работе с обращениями структурного подразделения по общим вопросам аппарата акима района E-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

26.12.2016

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) (в том числе на категории E-R-3) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Журавлева Елизавета Сергеевна 19.05.1989г. высшее, 2012г., Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева, финансы, бакалавр экономики и бизнеса 2 года 7 мес 24 дня 3 года 8 мес 14 дней главного специалиста по бюджетному планированию районного отдела экономики и финансов E-R-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Л. Чертова

26.12.2016

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) (в том числе на категории E-R-3) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Остертак Евгений Иванович 28.02.1975 высшее, 1997., СКУ «экономика и управление производством», экономист-менеджер 4 года 9 мес 22 дня 3 года 3 мес 01 день   1 год 06 мес 21 день Руководитель районного отдела экономики и финансов E-R-1

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Л. Чертова

23.12.2016

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Зуевич Елена Адамовна 10.10.1982 высшее, 2007 г., Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова, «юриспруденция» юрист 11 лет 04 мес 29 дней 14 лет 04 мес 29 дней Главный специалист структурного подразделения по вопросам регстрации актов гражданского состояния аппарата акима района E-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Л. Чертова

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) / занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Эбель Светлана Валерьевна 21.08.1980 г. Средне-специальное, 1998 г., Петропавловский экономический колледж Республики Казахстан, «бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности», экономист по бухгалтерскому учету 5 лет 3 мес. 15 дней 7 лет 2 мес.
14 дней
Ведущий специалист-бухгалтер аппарата акима Киялинского сельского округа E-G-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии:
Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет), опыт работы Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Кизбикенов Жаслан Мерекеевич 25.05.1993 высшее, 2015 г., Северо-Казахстанский государственный университет им.М.Козыбаева, «агрономия», бакалавр сельского хозяйства нет 1 год Главный специалист по юридическим и земельным вопросам районного отдела земельных отношений E-R-4
2 Чебан Николь Анатольевна 13.09.1995 высшее, 2016 г., Карагандинский государственный индустриальный университет, «менеджмент», бакалавр экономики и бизнеса нет нет Главный специалист бухгалтер районного отдела ветеринарии E-R-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Вишневская Ольга Вячеславовна 21.11.1981 высшее, 2006 г., Казахстанско-Российский университет, бакалавр финансов 13 лет 2 мес 27 дней нет Главный специалист по работе с инвалидами и ветеранами Аккайынского районного отдела занятости и социальных программ E-R-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет), опыт работы Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Жуманова Надежда Васильевна 16.03.1988 среднее профессиональное образование, 2008 г., Петропавловский гуманитарно-технический колледж, «налоговое дело», специалист налогового дела нет, 3 года 4 мес 16 дней нет Главный специалист бухгалтер аппарата акима Смирновского сельского округа E-G-3

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) (в том числе на категории E-3) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Галиулина Гульмира Есенбаевна 07.08.1973 г. высшее, 2006г., Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, «қазахский язык и литература, иностранный язык», учитель казахского языка и литературы, иностранного языка 16 лет 9 мес 8 дней, 10 лет 6 мес 15 дней нет Заместитель руководителя, Аккайынский районный отдел занятости и социальных программ E-R-2

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области»

(17.11.2016)

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) (в том числе на категории E-R-1) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Ахметжанов Омурсерик Амангельдинович 11.02. 1978 г. высшее, 2003г., Кокшетауский университет, физическая культура и спорт, учитель физической культуры и спорта 13 лет 1 мес 21 день, 5 лет 2 мес 7 дней 10 мес 7 дней Руководитель Аккайынского районного отдела физической культуры и спорта E-R-1

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса
КГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

(02.11.2016)

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет), (в том числе на нижестоящей должности) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Шадрина Галина Анатольевна 30.10.1961г. Среднее специальное, 1982г., Петропавловский учетно-экономический техникум, бухгалтерский учет в сельскохозяйственном производстве, бухгалтер 19 лет 5 мес 24 дня (18 лет 5 мес) 24 года 4 мес 8 дней Главный специалист по делопроизводству аппарата акима Киялинского сельского округа E-G-3

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

(28.10.2016)

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Карибаева Альбина Айдархановна 03.09.1990 г. высшее, 2014 г., Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева, юриспруденция, бакалавр права нет 28 дней Главный специалист по юридической и кадровой работе Аккайынского районного отдела занятости и социальных программ E-R-4
2 Журавлева Елизавета Сергеевна 19.05.1989 г. высшее, 2012 г., Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева, финансы, бакалавр экономики и бизнеса 2 года 7 мес 24 дня 3 года 8 мес 14 дней Главный специалист-главный бухгалтер Аккайынского районного отдела сельского хозяйства E-R-4
3 Айтуаров Нургабыл Есмулдинович 05.01.1960 г. средне-специальное, 1979 ., Кокчетавский автомеханический техникум, эксплуатация автомобильного транспорта, техник-эксплуатационник 7 лет 10 мес 6 дней 1 год 11 мес 5 дней ведущий специалист по сельскохозяйственным и оперативным вопросам аппарата акима Григорьевского сельского округа E-G-4

Председатель комиссии: М. Дюсембаева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Бурктов Руслан Бурктович 02.07.1995 г. среднее специальное, 2014 г., НУО «Гуманитарно-технический колледж», учет и аудит, бухгалтер-ревизор (аудитор) нет нет ведущий специалист по сельскохозяйственным и оперативным вопросам аппарата акима Смирновского сельского округа E-G-4

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Ахметжанова Динара Рыспековна 03.05.1979 г. высшее, 2002 г., Кокшетауский университет, финансы и кредит, экономист-финансист 16 лет 3 мес 19 дней нет Главный специалист-главный бухгалтер, Аккайынский районный отдел сельского хозяйства E-R-4

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет), в том числе на нижестоящей должности Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Тлеубаева Ботагоз Нургазыевна 06.03.1989 высшее, 2011 г., Северо-Казахстанский государственный университет имени М.Козыбаева, агрономия, бакалавр сельского хозяйства 3 года 9 мес 20 дней (2 года 2 мес 22 дня) нет Главный инспектор акима района по вопросам сельского хозяйства организационно-инспекторского структурного подразделения аппарата акима района E-3

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) / занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Сарбасов Алгиса Казманович 22.01.1965 высшее, 1992 г., Целиноградский сельскохозяйственный институт агрономия, ученый агроном 16 лет 1 мес 3 дня нет Руководитель районного отдела сельского хозяйства E-R-1

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) / занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Даутов Азат Катранович 16.02.1991 высшее, 2013 г., Северо-Казахстанский государственный университет им.
М. Козыбаева, история, бакалавр образования
нет 1 год 3 мес. 26 дней Главный специалист по юридической и кадровой работе Аккайынского районного отдела занятости и социальных программ E-R-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Кермуканов Адиль Женесович 18.05.1990 Высшее, 2012 г. Северо-Казахстанский университет им.
М. Козыбаева, государственное и местное управление, бакалавр экономики и бизнеса
2 года 1 мес 7 дней нет Главный специалист по предпринимательству Аккайынского районного отдела предпринимательства E-R-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) /занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Шатило Ольга Владимировна 21.07.1979 высшее, 2001 г., Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова, юриспруденция, юрист 2 жыл 8 ай 16 күн 5 ай 15 күн Главный специалист-юрист аппарата акима Аккайынского района E-4
2 Ибраева Ботагоз Мырзабаевна 30.01.1991 высшее, 2014 г., Алматинская академия экономики и статистики, экономика, бакалавр экономики и статистики 1 жыл 11 ай 10 күн 2 жыл 0 ай 2 күн Главный специалист-юрист аппарата акима Аккайынского района E-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) / занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Гайсин Амангельды Ережепович 16.09.1959 высшее, 1990 г., Омский сельскохозяйственный институт механизация сельского хозяйства, инженер-механик 19 лет
10 мес
29 дней
16 лет Заместитель руководителя районного отдела сельского хозяйства E-R-2

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) / занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Нурсеитова Асемгуль Серикпаевна 12.11.1987 Среднее профессиональное, 2008 г., КТКП Петропавловский гуманитарный колледж им. М. Жумабаева казахский язык и литература нет нет ведущий специалист по социальным вопросам сельского округа Шагалалы E-G-4
2 Капаница Наталья Анатольевна 07.02.1978 среднее-профессиональное, 2013 г., Петропавловский строительно-экономический колледж, учет и аудит, экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности нет нет ведущий специалист по социальным, сельскохозяйственным и оперативным вопросам E-G-4
3 Курмангалиева Марьяна Ханатовна 27.01.1988 Высшее, 2011 г., Академия «Кокше», юриспруденция, бакалавр юриспруденции 1 год 7 мес. 12 дней нет главный специалист по обработке служебной корреспонденции и контролю аппарата акима района Е-4
4 Кайдарова Қымбат Арстановна 30.04.1985 Высшее, 2008 г., Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, юриспруденция, юрист нет нет главный специалист по земельным и юридическим вопросам районного отдела земельных отношений Е-R-4

Председатель комиссии: С. Жамалиева
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) / занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Елисеев Сергей Леонидович 03.01.1974 высшее, 1996 г., Курганская государственная сельскохозяйственная академия, механизация сельского хозяйства, инженер-механик 4 года 1 год заведующий сектором агрономии и животноводства районного отдела сельского хозяйства E-R-3

Председатель комиссии: Е. Жакупов
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

Список победителей конкурса 
ГУ «Аппарат акима Аккайынского района»

№ п/п Фамилия Имя Отчество (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Уровень образования Стаж госслужбы (полных лет) Стаж по специальности (полных лет) Вакантная должность (при конкурсе) / занимаемая должность (при аттестации) Категория
1 Шуртаева Гульнур Досановна 09.09.1991 высшее, 2014 г., Казахский национальный педагогический университет имени Абая, учет и аудит, бакалавр экономики и бизнеса нет нет главный специалист бухгалтер Аккайынского районного отдела ветеринарии E-R-4
2 Тупицына Александра Александровна 19.04.1987 высшее, 2009 г., Кокшетауский институт экономики и менеджмента, учет и аудит, бакалавр учета и аудита нет нет ведущий специалист-бухгалтер аппарата акима Полтавского сельского округа E-G-4
3 Мухамбетова Жайнар Жаксылыковна 31.05.1995 средне-специальное, 2015 г., НУО «Гуманитарно-технический колледж», финансы, экономист по финансовой работе нет нет ведущий специалист-бухгалтер аппарата акима Астраханского сельского округа E-G-4

Председатель комиссии: Е. Жакупов
Секретарь комиссии: Р. Кенжебаева

03 марта 2016 года прошло заключительное заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатов на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» ГУ «Аппарат акима Аккайынского района» (далее — Комиссия)

По результатам проведенного собеседования Комиссия приняла положительное заключение в отношении 1 кандидата для занятия вакантной должности:

  • в ГУ «Аппарат акима Аккайынского района» руководитель структурного подразделения по управлению персоналом (Е-3) — Жамалиева Салтанат Есетовна.

Список победителей

20 декабря 2016 года

На вакантную должность ведущего специалиста по социальным вопросам, категория E-G-4, ГУ «Аппарат акима Смирновского сельского округа» — Кельдегулова Зульфия Конысбаевна;

На вакантную должность ведущего специалиста по сельскохозяйственным и оперативным вопросам ГУ «Аппарат акима Григорьевского сельского округа», категория E-G-4 — Рахимжанов Арман Берикович;

На вакантную должность ведущего специалиста бухгалтера ГУ «Аппарат акима Григорьевского сельского округа», категория E-G-4 — Муканова Жаныл Токтарбаевна;

На вакантную должность ведущего специалиста бухгалтера ГУ «Аппарат акима Токушинского сельского округа», категория E-G-4 — Жасуланова Ляззат Аязбаевна;

На вакантную должность ведущего специалиста строителя-архитектора ГУ «Аккайынский районный отдел строительства, архитектуры и градостроительства», категория E-R-5 — Алимбаев Буркут Олжабаевич.

Дата создания статьи: 27.07.2017 10:40

Последние изменения страницы: 29.09.2017 09:13

Аким Аккайынского района СКО
Байтулешов Даурен Бозтаевич

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Министерство юстиции РК

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам произвести проверку на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

Официальный сайт Президента Республики Казахстан Премьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты EXPO Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Защита бизнеса СКО Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан

@2017  Официальный интернет-ресурс акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области

A- A A+